Победа в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ 2020»

Новости Энергобанка


Победа в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ 2020»

Уважаемые клиенты, очередной раз Энергобанк подтверждает свое стремление к предоставлению простых и качественных услуг для населения.

Мы впервые приняли участие и стали дипломантами Регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2020», проводимого в рамках Программы «100 лучших товаров России».

По решению оргкомитета конкурса в номинации «Услуги для населения» Автокредиту «Экспресс-авто» было присвоено звание дипломанта 2 степени, что подтверждает высокое качество услуг оказываемых банком, популярность и простоту получения кредита на приобретение автомобиля и выводит данный вид кредита на лидирующие позиции на рынке банковских услуг.

Напоминаем, что в Энергобанке продолжается акция «Автокредит оформить просто», участники которой могут оформить автокредит, не предъявляя документов о трудоустройстве и/или уровне доходов. Чтобы стать участником акции, необходимо подать заявку на получение автокредита по программам банка «Эконом-авто», «Экспресс-авто», «АвтоПремиум», «АвтоСТАРТ» с первоначальным взносом не менее 30%.

АКБ «Энергобанк» представляет все условия для того, чтобы ВЫ стали счастливым обладателем нового автомобиля!

Дополнительную консультацию по действующим предложениям банка Вы можете получить по телефонам Справочной службы (843) 293-93-93 или 8 800 350 54 58 – звонок по России бесплатный.

Условия кредитования, расчет стоимости автокредита, график платежей Вы можете получить в любом офисе Энергобанка, а также на сайте банка ссылка.

Так же для удобства подачи заявки на автокредит на сайте банка предусмотрена форма онлайн-заявки.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях