МОРСКОЙ БАНК (АО) уведомляет о реорганизации 14 сентября 2020 г. Филиала МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийск и Операционного офиса в г. Волгоград Филиала МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийск и изменении реквизитов.

Новости Морского Банка

Уважаемые Клиенты!

МОРСКОЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК (Акционерное Общество) уведомляет о том, что 14 сентября 2020 года:
- Филиал МОРСКОГО АКЦИОНЕРНОГО БАНКА (Акционерное Общество) в г. Новороссийск реорганизуется в Операционный офис МОРСКОГО АКЦИОНЕРНОГО БАНКА (Акционерное Общество) в г. Новороссийске (сокращенно Операционный офис МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийске);
- Операционный офис в г. Волгоград Филиала МОРСКОГО АКЦИОНЕРНОГО БАНКА (Акционерное Общество) в г. Новороссийск переходит в подчинение Головному офису МОРСКОГО БАНКА (АО) как Операционный офис МОРСКОГО АКЦИОНЕРНОГО БАНКА (Акционерное Общество) в г. Волгограде (сокращенно Операционный офис МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Волгограде).

МОРСКОЙ БАНК (АО) продолжает переход на новый формат работы, улучшая условия обслуживания клиентов, расширяя функционал по сопровождению и поддержке клиентов, комплексному их обслуживанию и активному привлечению новых клиентов. Реализация новых цифровых технологий и сервисов дистанционного банковского обслуживания, внедрение обновленной системы обеспечения информационной безопасности для защиты банковских операций, осуществления оперативного их мониторинга, выявления и приостановления мошеннических и сомнительных операций, позволят после реорганизации существенно улучшить качество предоставляемого сервиса. Сохранив индивидуальный подход в обслуживании, МОРСКОЙ БАНК (АО) планирует расширить деятельность в регионе как за счёт привлечения новых клиентов, так и за счёт развития сотрудничества с действующими клиентами региона.

В соответствии с законодательством Российской Федерации МОРСКОЙ БАНК (АО) в полном объеме несет ответственность по обязательствам перед всеми клиентами, в том числе клиентами Филиала МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийск и Операционного офиса в г. Волгоград Филиала МОРСКОГО БАНКА(АО) в г. Новороссийск. Обязательства и требованияпо договорам, ранее заключенным Филиалом МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийск и Операционного офиса в г. Волгоград Филиала МОРСКОГО БАНКА(АО) в г. Новороссийск, сохраняют свою силу. Все договоры продолжат действовать в полном объёме на установленных в них условиях. Изменение платежных реквизитов не влечет за собой изменений прав или обязанностей сторон по договорам. Изменение реквизитов счета не рассматривается как открытие нового счета и закрытие старого счета.

Со стороны клиентов НЕ ТРЕБУЕТСЯ перезаключений договоров, подписаний дополнительных соглашений, визитов в банк или других дополнительных действий!Номера счетов клиентов будут изменены автоматически с 14 сентября 2020 года.

С персональными реквизитами клиенты могут ознакомиться с 01 сентября 2020 года в офисе банка или в своем Личном кабинете Интернет-банка МОРСКОГО БАНКА (АО).

Новые реквизиты Операционного офиса МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Новороссийске и Операционного офиса МОРСКОГО БАНКА (АО) в г. Волгограде

Для перевода средств в рублях РФ:

Для перевода средств в долларах США:

Для перевода средств в Евро:

БИК
Банк Получателя
Корреспондентский счет в рублях

044525095
МОРСКОЙ БАНК (АО)
30101810545250000095 в ГУ
Банка России по ЦФО по г Москва

Без изменений

Без изменений


Обращаем внимание, что клиентам банка необходимо известить своих контрагентов о новых платежных реквизитах. При этом для удобства клиентов все входящие платежи, перечисленные по прежним реквизитам, в течение 90 дней будут автоматически зачисляться по новым реквизитам.

За получением дополнительной информации можно обращаться по телефону +7-800-777-11-77.

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях