Экспобанк наградил школьников за успехи в учебе

Новости Экспобанка

Экспобанк провел традиционное награждение школьников, родители которых открыли для ребенка вклад «Умники и умницы». Согласно условиям вклада, юные клиенты получают денежную премию при успешном завершении учебного года — в дневнике должны быть только «четверки» и «пятерки».

Эту традицию Экспобанк принял от Курскпромбанка, который весной 2020 года продолжил работу в регионе в качестве Центрально-Черноземного филиала: банк уже на протяжении многих лет поддерживает учеников школ региона. Программа «Умники и умницы» не только предлагает стабильный доход, но и мотивирует детей хорошо учиться, стремиться получать новые знания и навыки, всесторонне развиваться.

Правила программы просты: оформите вклад в одном из отделений Экспобанка, а затем дождитесь окончания учебного года, когда школьник принесет дневник без троек. Копию дневника необходимо принести в отделение, где был оформлен вклад — и тогда банк перечислит на карту маленького вкладчика честно заработанную премию.

Чтобы быть в курсе информации о выплате премии за 2020-2021 учебный год — следите за новостями на сайте Экспобанка и в социальных сетях!

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях