Серебряная монета Банка России «175-летие Русского Географического Общества" 1рубль.

Новости Севастопольского Морского банка

АО «Севастопольский Морской банк» предлагает вашему вниманию новую коллекционную монету из серебра 925-й пробы, выполненную в качестве «пруф».

Банк России 20 июля 2020 года выпустил в обращение памятную монету номиналом 1 рубль к 175-летию Русского Географического Общества.

Одно из старейших географических обществ мира объединяет специалистов в области географии и смежных наук, а также энтузиастов-путешественников, экологов, общественных деятелей – всех, кто стремится узнавать новое о России и готов помогать сохранению ее природных богатств.

РГО внесло значительный вклад в изучение Европейской России, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Средней и Центральной Азии, Кавказа, Ирана, Индии, Новой Гвинеи, полярных стран и других территорий. Обществом были заложены основы отечественного заповедного дела.

В АО «Севастопольский Морской банк» вы можете приобрести лучшие монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России. Данные монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу по всем видам платежей без ограничений.

В АО «Севастопольский Морской банк» вы можете купить лучшие монеты Банка России.

Читать на сайте банка: Севастопольский Морской банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях