Банк «Санкт-Петербург» профинансировал крупнейшее предприятие России, специализирующееся на вагоностроении

Новости Банка Санкт-Петербург

Новосибирский филиал Банка «Санкт-Петербург» предоставил кредит Алтайскому вагоностроительному заводу (АО «Алтайвагон») на сумму 2 млрд рублей. Финансирование предоставлено сроком на 3 года и направлено на обеспечение производства одного из крупнейших предприятий Алтайского края в рамках программы господдержки системообразующих организаций в период пандемии.

 «Вся наша команда со всей ответственностью подошла к реализации этой сделки. Для нас это не просто кредитование клиента, это реализация программы господдержки.  Кредитные средства были выданы в рекордные сроки – буквально за пару недель. А сама сделка на 99% прошла в онлайн, то есть дистанционно», – прокомментировал Павел Лосев, директор Новосибирского филиала Банка «Санкт-Петербург».

«Мы рады стать партнером АО «Алтайвагон» – одного из крупнейших предприятий Алтайского края. Сегодня возможности Банка по поддержке российских предприятий распространяются не только на Северо-Западе страны, но и во ВСЕХ регионах присутствия. Надеемся, что наше успешное и плодотворное сотрудничество позволит заводу выйти на новый этап развития и закрепить свои позиции на рынке», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях