В честь Дня финансиста в Набережных Челнах наградили сотрудника АКИБАНКа

Новости Акибанка

8 сентября в Набережных Челнах чествовали лучших сотрудников финансовой сферы автограда. Во Дворце торжеств состоялось праздничное мероприятие в честь Дня финансиста.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил мэр города Наиль Магдеев, отметив в приветственной речи важность труда финансистов для страны и общества. «Каждый из вас, работая в сфере финансов, понимает, что основой жизнедеятельности любого хозяйствующего субъекта любой страны, вне зависимости от общественно-политического строя, безусловно, является финансовая система. От тех людей, которые на высоком профессиональном уровне занимаются финансами, зависит благополучие миллионов людей. Благодаря вашим умениям и мастерству, мы можем рассчитывать на то, что все свои социальные обязательства город выполнит в полном объеме», - сказал Наиль Гамбарович, после чего вручил присутствующим награды.

Благодарностью Исполнительного комитета за вклад в развитие банковской деятельности и в связи с профессиональным праздником «День финансиста» награждена заместитель главного бухгалтера ПАО «АКИБАНК» Садыкова Фирдания Тагировна.

ПАО «АКИБАНК» поздравляет своих сотрудников и коллег, выбравших эту достойную профессию, с праздником и желает удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

08.09.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях