СДМ-Банк вручил подарки победителям розыгрыша к вкладу «Активное лето»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк подвел итоги розыгрышей подарков к вкладу «Активное лето». Обладателем тематического подарка для занятий спортом и отдыха на природе мог стать любой из вкладчиков, открывший депозит в период с 1 июня по 31 августа 2020 года и предоставивший адрес электронной почты.

По результатам трех розыгрышей, проводимых в течение лета, определились обладатели 30 призов - различных спортивных товаров и аксессуаров. Поздравляем счастливчиков, которые выиграли наборы для игры в дартс, туристические палатки, рюкзаки, наборы для настольного тенниса и бадминтона, футбольные мячи и многое другое. Всем победителям на электронную почту были отправлены письма с информацией о выигрыше. Подарки уже направлены в отделения и филиалы, удобные для клиентов.

Кроме того, гарантированные подарки получили вкладчики, которые открыли депозит на сумму более 700 000 рублей или более 1 500 000 рублей. Банк вручил сертификаты сети магазинов «Спортмастер» на покупку любых понравившихся товаров, а также сертификаты на 5 онлайн-тренировок с персональным тренером. Для удобства, призы были отправлены на электронную почту, что бы на период карантина можно было их получить без визита в банк.

Мы активно поддерживаем увлечения наших клиентов – будь то спорт, походы в театры и музеи или чтение книг.
Еще раз поздравляем победителей!
Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях