Бесплатные переводы с кредитной карты!

Новости Кольца Урала

Используйте Вашу кредитную карту банка «Кольцо Урала» по максимуму – делайте мгновенные бесплатные* переводы в другие банки по Системе быстрых платежей! Для этого Вам понадобятся только номер телефона и название банка получателя**. Теперь оказать финансовую поддержку родным и близким, перевести деньги в родительский фонд школы или детского сада, скинуться с друзьями на подарок или путешествие – просто, быстро и выгодно!

А при оплате Вашей кредитной картой текущих покупок от 100 рублей банк начислит Вам баллами 5% от суммы в специальных категориях и 1,5% от суммы всех остальных покупок по программе лояльности #ТОЧТОНАДО. До 30 сентября в списке специальных категорий такие товары и услуги как страхование, мебель, цветы, красота и здоровье, ветеринарные услуги и зоомагазины.


*При переводе в рамках Сервиса быстрых платежей Банка России на сумму до 100 000 рублей (включительно) в календарный месяц – бесплатно.  При переводе на сумму, превышающую 100 000 рублей в календарный месяц, – 0,5% с суммы превышения, но не более 1 500 рублей за один перевод.

**Банк получателя должен быть зарегистрирован в Системе быстрых платежей, список банков-участников на сайте sbp.nspk.ru. В настройках Интернет-банка банка получателя необходимо подключить входящие переводы через Систему быстрых платежей. Например, в приложении Сбербанк Онлайн необходимо зайти в Профиль – Настройки – Соглашения и договоры – Система быстрых платежей – Согласие на обработку персональных данных – Входящие переводы – Подключить.

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях