Вниманию заемщиков, оформивших заявку на кредит на посторонних интернет-сайтах

Новости Александровского банка

Уважаемые заемщики!

Обращаем ваше внимание, что банк «Александровский» никогда не взимает комиссию за рассмотрение заявки или выдачу кредита частным клиентам.

В последнее время участились случаи, когда мошенники от имени банка «Александровский» предлагают кредиты на посторонних интернет-сайтах и затем требуют от заемщика оплатить комиссию за выдачу кредита.

Подобные действия не имеют отношения к банку «Александровский». Банк принимает заявки на оформление кредита только на официальном сайте alexbank.ru, не взимает за это комиссии, выдает кредиты только в местах, где расположены офисы банка – в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске и Лодейном поле.

Обращайте пристальное внимание на сайт, где вы оставляете заявку на кредит. Если кто-то обращается к вам от имени банка «Александровский», предлагая оформить кредит, и затем требует перечислить комиссию – это признак мошенничества. Не переводите свои средства. Сразу обратитесь в банк «Александровский» по телефону 8 800 222 87 07 и сообщите, на каком сайте вы оформили заявку.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях