Банк Хоум Кредит обновил функционал чат-бота

Новости Хоум Кредита

Чат-бот Банка Хоум Кредит освоил новую функцию: теперь он умеет консультировать клиентов по партнерам карты рассрочки «Свобода». Бот может рассказать, является ли магазин партнером банка по рассрочкам, а ещё поможет найти магазины-партнеры по категориям в конкретном городе.

Сейчас у карты рассрочки «Свобода» более 60 тысяч партнеров в разных городах России. Они предлагают товары в популярных категориях, среди которых – продукты, бытовая техника, одежда и обувь, мебель, ювелирные украшения, кафе и рестораны и многое другое. Все покупки можно оплачивать «Свободой» в рассрочку без процентов и переплат на срок до 12 месяцев.

«Партнерская сеть «Свободы» растет, поэтому вопросы о том, является ли магазин партнером карты в конкретном городе, становятся все более популярными. Поэтому мы поставили себе амбициозную задачу: научить бота отвечать на такие вопросы с учетом того, что база может пополняться и обновляться каждый день. Команда справилась с поставленной задачей. Сразу после запуска бот успешно закрывал уже 85% таких обращений», — комментирует Наталия Бибетко, начальник управления автоматизации сервисного обслуживания Банка Хоум Кредит.

До запуска нового функционала чат-бота клиенты могли получить информацию о партнерах карты «Свобода» на сайте банка, а также в мобильном приложении «Хоум Кредит».

Банк Хоум Кредит запустил чат-бота в декабре 2018 года. Он отвечает на вопросы клиентов в чате на сайте банка или в мобильном приложении. Бот может рассказать о продуктах и услугах банка, о способах оплаты по кредитам и многое другое.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях