Росбанк награжден за участие в акции взаимопомощи #МыВместе

Новости Росбанка

Росбанк получил государственную награду «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственное письмо Президента Российской Федерации.

В рамках акции #МыВместе Росбанк стал партнером Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». За счет финансовых средств, выделенных банком, приобретено более 6 тысяч приборов медицинского назначения и средств индивидуальной защиты для медиков и волонтеров 25 клиник в 15 субъектах России.

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена одновременно с началом периода самоизоляции. Организаторами акции выступили Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», ряд общественных и коммерческих организаций. С начала акции помощь получили около 3,5 млн человек, участниками проекта стали более 9 тысяч партнерских организаций.

«Следуя своей миссии по формированию устойчивого будущего, Росбанк стремится максимально эффективно использовать ресурсы для поддержки общества и бизнеса в период пандемии, - отметила директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей. - Для нас было и остается важным подставить плечо тем, кто борется с COVID-19 и его последствиями, а это не только медики, но и волонтеры, некоммерческие организации. Поддержка на высоком государственном уровне означает, что мы двигаемся в верном направлении».

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях