Держатели карт Банка «Санкт-Петербург», подключенных к программе «Ярко», получат до 5% в виде бонусов за доставку овощей от агрофирмы «Выборжец»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» представляет совместную акцию с партнером программы лояльности «Ярко» – агрофирмой «Выборжец».  Оплатив доставку овощей на сумму от 1 500 рублей картами, участвующими в программе лояльности «Ярко», клиенты Банка смогут возместить покупки и получить до 5% бонусов от суммы оплаты.  Таким образом, клиентам Банка доступна возможность заказывать полезные и свежие овощи напрямую от производителя, минуя очереди в супермаркетах.  К тому же, теперь это стало более выгодным благодаря полученным бонусам программы «Ярко».

Акция действительна целый год и проходит до 18.08.2021 г. (включительно). Подробности акции на сайте Банка.

Агрофирма «Выборжец» – крупнейший поставщик овощей и зелени в Северо-Западном регионе, продукция которого заслужила лояльность потребителей и представлена в большинстве розничных сетей. Современные технологии и применение зарубежного опыта позволяют специалистам холдинга получать урожай, соответствующий самым строгим стандартам качества.

Подробнее о компании.

Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере до 30% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.  Сегодня программа лояльности «Ярко» – это широкая партнерская сеть, здесь свыше 300 участников.

Подробнее о программе «Ярко».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях