АКИБАНК вновь снизил ставки по ипотеке

Новости Акибанка

АКИБАНК снизил ставки по ряду ипотечных программ. Приобрести квартиру в ипотеку на вторичном рынке, перекредитовать ранее оформленную ипотеку или взять кредит на любые цели под залог имеющейся квартиры стало еще выгоднее.

Займ на «Приобретение готового жилья» можно оформить по ставке от 7,39% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости жилья. Если же заемщик является владельцем сертификата на Материнский (семейный) капитал, первоначальный взнос может быть снижен до 5%.

Кредит на «На любые цели под залог имеющейся квартиры» доступен по ставке от 9,39% годовых при минимальном первоначальный взносе от 50% и выше.

Минимальная ставка на перекредитование ипотеки снизилась на 0,2 процентных пункта и теперь составляет 7,6% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%, при подтверждении дохода выпиской из ПФР, а также медицинским работникам – 10%* (под первоначальным взносом подразумевается разница между оценочной стоимостью квартиры и остатком основного долга).

«Ипотека позволит приобрести жилье по доступным процентным ставкам, – отметила Тамара Цехмиструк, начальник департамента поддержки бизнеса ПАО «АКИБАНК». – К преимуществам ипотечного кредитования в нашем банке можно отнести отсутствие комиссий, досрочное погашение без ограничений и возможность оформления без подтверждения дохода».

Подать заявку на кредит просто: вы это можете сделать по телефону 8-800-100-2542, в терминалах самообслуживания, в отделениях банка, в Интернет-банке, онлайн на сайте банка.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Ипотека».

 



04.09.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях