«Металлинвестбанк» запустил сервис дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса METIB Business online

Новости Металлинвестбанка

1 сентября в «Металлинвестбанке», реализован проект удаленного обслуживания малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей METIB business online с новыми продуктами и услугами.

METIB business online позволяет клиентам совершать платежи, контролировать средства на счетах с помощью мобильного приложения и WEB версии личного кабинета клиента.  

В METIB business online можно получить услуги финансового директора, онлайн-бухгалтерии, интернет-эквайринга и оформить регистрацию нового бизнеса. В планах на ближайший месяц - запуск кредитования и торгового эквайринга.

«Идея вывода на рынок сервиса дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса возникла у руководства “Металлинвестбанка” в связи с желанием дать нашим клиентам новый современный банковский инструмент для развития бизнеса.  С запуском сервиса мы также планируем серьезно расширить наше присутствие на рынке услуг для предпринимательства за счет привлечения новых клиентов. METIB business online позволяет нам приглашать к сотрудничеству клиентов не только в городах присутствия банка, но и используя формат “Домашний офис” - во всех крупных городах РФ. Нами с нуля создан современный центр продаж и поддержки клиентов. В планах также внедрение роботизированных сервисов поддержки», - Евгений Ельский, Заместитель Председателя Правления ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

«В команду проекта были приглашены высококвалифицированные профессионалы, которые в разное время вывели на рынок передовые онлайн-банки России. Это, в связке с многолетним успешным опытом работы «Металлинвестбанка» на рынке продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса, дало нам возможность создать уникальный сервис, превосходящий по качеству и набору услуг имеющиеся на рынке аналоги», - Елена Баранова, Директор Департамента цифрового бизнеса ПАО АКБ «Металлинвестбанк».   

Совместно с компанией ISimpleLab разработано новое современное мобильное приложение для бизнеса. Мобильный банк METIB business online размещен в общем доступе в магазинах App Store и Google Pay.

 


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях