Духовное обогащение и кэшбэк до 7%

Новости Фора-Банка

03.09.2020 

Осенний кэшбэк на культуру и развлечения по картам Фора-Банка

Мы долго ждали возможности посетить театр или музей, сходить семьей в кино на премьеру или с друзьями на концерт, в общем снова почувствовать вкус культурной жизни. Хочется верить, что эта осень будет богата на позитивные эмоции, пусть и в слегка сдержанном формате.

Фора-Банк поддержит вас в стремлении обогатиться духовно или просто развлечься, прибавив к этому кэшбэк до 7% на покупки в категориях «Развлечения» в течение всей осени 2020 года.

С 1 сентября по 30 ноября 2020 будет действовать сезонное предложение «Культура в масках». Совершая офлайн или онлайн покупки картами с кэшбэком Фора-Банка в сезонных категориях можно сэкономить до 2000? в месяц. За прочие покупки банк возвращает до 1,2% и общая сумма кэшбэка может составить до 20 000? в зависимости от категории карты.

Сезонный кэшбэк распространяется на покупки товаров и услуг в категориях – клубы, кинотеатры, театры, билетные агентства, музеи, танцклубы, танцшколы и студии, парки аттракционов, карнавалы, цирки, аттракционы и шоу, боулинг-клубы, бильярд-клубы, аквариумы, дельфинарии, зоопарки и морские парки, музыкальные группы, оркестры и прочие развлекательные услуги.

Подробная информация о сезонных категориях в Условиях сезонного предложения на сайте.

Оплачивайте товары и услуг картами «Всё включено», «Удачный выбор», «Миг», «Миг Кредит» или «Премиальный VISA Platinum» и получайте повышенный кэш бэк до 7% обратно на карту.

Если у вас еще нет такой карты, закажите карту «Всё включено» с доставкой, заполнив онлайн-заявку на сайте или заказав карту в ближайшем офисе Фора-Банка!

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях