Фора-Банк и платежная система CONTACT запустили новый сервис денежных переводов

Новости Фора-Банка

02.09.2020 


Новый сервис денежных переводов за рубеж платежной системы CONTACT в мобильном приложении

Фора-Банк и платежная система CONTACT объявляют о запуске совместного сервиса денежных переводов в страны СНГ и по России в мобильном приложении Фора-Банка. Теперь не нужно приходить в офис банка для того, чтобы отправить перевод в страны ближнего зарубежья. Для тех, у кого уже есть карта и установлено приложение Фора-Банка, переводы в другие страны теперь всегда «под рукой». Список стран, куда можно отправить перевод - Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, а также можно отправлять переводы по России.

Сделать перевод очень просто - достаточно знать ФИО получателя. Получателю будет выдан перевод наличными в любом пункте системы CONTACT в выбранной стране выдачи перевода. Комиссия и сумма перевода будет зависеть от выбранной страны получения перевода.

Дмитрий Орлов, Заместитель Председателя Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

«Фора-Банк продолжает расширять перечень услуг, доступных клиентам банка в мобильном приложении. Нам важно обеспечить нашим клиентам современный уровень доступности разнообразных цифровых услуг с надежными партнерами, такими как Платежная Система CONTACT. Мы уверены, что новый сервис клиенты оценят по достоинству».

Сергей Нестеров, Руководитель платежной системы CONTACT:

«Начало нашего сотрудничества с Фора-Банком – важный шаг в развитии удобной и технологичной среды для международных денежных переводов. Время, когда деньги можно было переводить только наличными, давно прошло, и современному клиенту необходима возможность совершать переводы с экрана мобильного телефона. Сервис, реализованный нами совместно с Фора-Банком, в полной мере удовлетворяет эту потребность».

Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. КИВИ Банк (АО) является оператором системы CONTACT и выполняет организационную, расчетно-клиринговую, информационно-техническую функции. В настоящее время CONTACT является одним из лидеров на мировом рынке денежных переводов. Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 670 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 180 странах.

Подробная информация о сервисе переводов на сайте CONTACT или на сайте банка.

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях