Mitsubishi Outlander Black Special Edition - гармония в цветах по выгодной ставке 4,9% от АО МС Банк Рус

Новости МС Банка Рус

01.09.2020

АО МС Банк Рус совместно с компанией ООО «ММС Рус», официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, запускает специальное кредитное предложения на новые Mitsubishi Outlander Black Special Edition со ставкой 4,9%1 на 2 года.

Специальное предложение обязательно заинтересует любителей черного и тех, кто ищет гармонию во всем: цветах, удобстве, выгодной ставке по кредиту. Клиент, планирующий приобретение Mitsubishi Outlander Black Special Edition по ставке 4,9%1, может воспользоваться услугой трейд-ин в официальном дилерском центре Mitsubishi и внести вырученные средства в счет первоначального взноса на покупку нового Mitsubishi Outlander Black Special Edition в кредит.

Для приобретения ограниченной версии Mitsubishi Outlander Black Special Edition в кредит достаточно подать заявку на кредит онлайн и, после получения положительного решения по кредиту, приехать в салон за новым автомобилем. Заявку на кредит онлайн можно подать на сайте официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, в разделе «Кредит Онлайн».

«Мы улучшаем кредитные предложения на новые автомобили Mitsubishi, учитывая различные факторы, в том числе ограниченность выпускаемой версии автомобиля, желание и возможность клиентов купить данный автомобиль. Мы уверены, что выгодное кредитное предложение позволит большему количеству клиентов стать обладателем нового долгожданного автомобиля», - прокомментировал Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.


1 Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander комплектаций 2.0 Invite CVT 4WD и 2.0 Intense+ CVT 4WD 2020 модельного года: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита - 150 000 руб. / 120% от стоимости а/м, валюта - рубли РФ. Первоначальный взнос - от 70% от цены а/м, срок кредита - 24 мес., процентная ставка в кредитном договоре - 4,9%. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности (услуга «Защита платежей») и оформлении полиса Многолетнее КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без приобретения услуги «Защита платежей» и без оформления полиса Многолетнее КАСКО ставка увеличивается на 7%. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 01.09.2020 по 30.09.2020 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.
Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях