Идем в школу 1 сентября!

Новости Фора-Банка

01.09.2020 


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


В рамках благотворительной акции и подготовки к 1 сентября, филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми оказал адресную помощь семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также детям из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края.
Пока родители школьников обеспокоены вопросом: «в каком формате начнётся учебный год: онлайн или офлайн?», пермские волонтёры начали сбор канцелярии для малоимущих детей. Ежегодно филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми поддерживает проект «К школе готов!». А это значит, что сотни школьников из нуждающихся семей пойдут учиться наравне с обычными детьми.

Каким бы ни был формат обучения, школьникам нужны канцтовары.  На данный момент в Пермском крае более 6000 ребят от 7 до 18 лет испытывают необходимость в канцелярских  принадлежностях.  Для  детей  из  нуждающихся  семей помощь в подготовке к школе - это возможность получать  новые знания и навыки, чувствовать себя комфортно среди  сверстников  и добиваться  поставленных целей.   
   Дети из многодетных и малоимущих семей и дети, находящиеся в социально опасном положении, для которых даже такие мелочи как пеналы и фломастеры кажутся непозволительной роскошью, тоже хотят учиться. 



    От филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми будущим школьникам были переданы три больших коробки необходимых канцтоваров: ручки, пеналы, пластилин, альбомы и краски, чтобы начало учебного года стало настоящим и желанным праздником для будущих первоклассников. С днем знаний! 

Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях