Банк «Хлынов» запустил сервис по регистрации бизнеса

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» запустил сервис по регистрации бизнеса

Предприниматели смогут зарегистрировать на сайте ИП или ООО бесплатно, без посещения налоговой. Это значительно упрощает процедуру оформления бизнеса и в целом ускоряет процесс регистрации – больше не потребуется дополнительно посещать офис ФНС.


Мы поддерживаем бизнес на всех этапах становления и стремимся создавать максимально простые условия обслуживания. Бесплатный сервис для регистрации ИП и ООО – это еще одна ступень на пути создания экосистемы необходимых решений для бизнеса, - отметили в АО КБ «Хлынов».

 

Для того, чтобы зарегистрировать бизнес достаточно зайти на официальный сайт банка – банк-хлынов.рф, в разделе «Регистрация ИП и ООО» завести учетную запись в Личном кабинете, подгрузить необходимые для регистрации документы. В течение трех рабочих дней налоговая рассмотрит вашу заявку и пришлет в сервис регистрационные документы: лист записи ЕГРЮЛ/ИП, свидетельство о присвоении ИНН.  

Кроме того, клиент может бесплатно открыть расчетный счет и подключиться к Интернет-банку.


Банк «Хлынов» продолжает развивать цифровые каналы обслуживания. При этом мы используем самые передовые технологии. Онлайн-регистрация нового бизнеса и открытие счета упрощает стандартные процедуры и экономит время предпринимателей, - уточнили в АО КБ «Хлынов».


Для получения консультации можно воспользоваться сервисом заказа звонка или позвонить по бесплатному федеральному номеру 8 (800) 250-2-777.



 

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях