Уважаемые клиенты!

Новости Вкабанка

Уведомляем Вас, что в рамках процесса интеграции АО ВКАБАНК и ПАО «Совкомбанк» начался перевод клиентов АО ВКАБАНК (при обращении клиента в АО ВКАБАНК на основании письменного согласия (заявления) и предоставлении необходимых документов) на обслуживание в ПАО «Совкомбанк» (БИК 044525967, корреспондентский счет №30101810945250000967 в ГУ Банка России по ЦФО).

Счета клиентов или их представителей, не обратившихся в АО ВКАБАНК до окончания процесса интеграции к ПАО «Совкомбанк» , будут переданы / переведены на обслуживание по месту нахождения ПАО «Совкомбанк» при соблюдении условий актуальности анкетных данных клиента. 

ПАО «Совкомбанк» сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами АО ВКАБАНК.

В результате завершения процедуры интеграции АО ВКАБАНК и ПАО «Совкомбанк»:

- изменятся номера Ваших счетов и реквизиты банка получателя;

- все рублевые платежи, поступающие в Ваш адрес по старым реквизитам в АО ВКАБАНК, в течение 3-х месяцев после объединения банков будут автоматически переадресованы на Ваш новый расчетный счет в ПАО «Совкомбанк»;

- все ранее заключенные договоры и соглашения с АО ВКАБАНК сохраняют свое действие, кроме тех , по которым отсутствуют актуальные данные клиентов.

Счета физических лиц с остатком, равным 0.00, с 1 сентября 2020г. будут последовательно закрываться банком без необходимости явки клиентов в отделение банка.

Надеемся на успешное продолжение сотрудничества!

Читать на сайте банка: Вкабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях