Банк «РОССИЯ» запускает пакеты услуг РКО для микро и малого предпринимательства

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает к сотрудничеству предприятия микро и малого бизнеса: специально для них в Банке были разработаны тарифы по пакетам услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО).

Банк предлагает клиентам сделать выбор из четырех пакетов услуг: «Отличное начало», «Путь к успеху», «Уверенный рост» и «Выбор победителя».

Пакет услуг «Отличное начало» – это стартовый тариф для новых клиентов, позволяющий компании или индивидуальному предпринимателю познакомиться с Банком и оценить преимущества обслуживания. В рамках тарифа абонентская плата не взимается в течение срока действия пакета услуг – шести месяцев. А весь комплекс услуг по открытию расчетного счета, в том числе сервис по принятию комплекта документов, осуществляется без взимания платы. Таким образом, предприятие, заинтересованное в расчетно-кассовом обслуживании, получает возможность в течение полугода сделать выбор в пользу Банка «РОССИЯ», не неся ни первоначальных затрат, ни постоянных расходов на абонентскую плату.

Остальные три пакета предназначены как для новых, так и действующих клиентов Банка. Ключевое отличие – в количестве бесплатных платежных поручений и лимите на снятие наличных средств без взимания комиссии.

Пакеты услуг будут доступны для подключения в офисах Банка в Санкт-Петербурге, Москве, а также всей филиальной сети, в т.ч. Симферопольском филиале. Тарифы вступят в действие с 1 сентября 2020 года.

С тарифами по пакетам услуг можно ознакомиться на сайте Банка.

Узнайте о продуктах подробнее, обратившись в Управление по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса по телефону (812) 335-89-20, электронной почте msb@abr.ru, или позвонив в Контактный центр Банка 8 800 100 11 11.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях