Банк Хоум Кредит открыл самое большое отделение в Перми

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит открыл свое самое большое отделение среди российских офисов банка. Его площадь составила 328 кв. м. Отделение открылось в городе Пермь по адресу ул. 25 Октября, 17 и может обслуживать до 10 тысяч клиентов в месяц.

В новом офисе клиенты смогут оформить кредит наличными, кредитную или дебетовую карту, карту рассрочки «Свобода», открыть депозит или индивидуальный инвестиционный счет и многое другое.

В офисе соблюдаются все требования безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзра. Нанесены метки, чтобы клиентам было проще соблюдать социальную дистанцию. Столы сотрудников и стулья клиентов расставлены на большом расстоянии друг от друга. Все поверхности в отделении – от столов сотрудников и до банкоматов – регулярно обрабатываются антисептиками. Сотрудники пользуются средствами индивидуальной защиты.

«Хоум Кредит – омниканальный банк. Наши клиенты могут получать услуги там, где им удобно. Для тех, кто предпочитает посещать физические отделения банка, мы открыли новый современный офис. А те, кто хочет получить услуги банка дистанционно, могут сделать это в мобильном приложении “Хоум Кредит”», — комментирует Радмир Хабибуллин, директор пермского регионального представительства Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях