Банк ЗЕНИТ развивает сервис «Копилка на налоги»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ включил в сервис «Копилка на налоги» функции автопополнения и кэшбэка. «Копилка на налоги» – это отдельный счет с повышенным процентом на остаток, где клиенты накапливают денежные средства для совершения платежей в бюджетные учреждения, в том числе в ФНС, ФСС и ПФР. За каждую проведенную операцию на счет будут возвращаться бонусы в размере 2% от оплаченной суммы, но не более 2 000 рублей в месяц. Для того чтобы денежные средства зачислялись регулярно и всегда были под рукой, банк ввел услугу – автопополнение счета. Процент для перевода от каждой суммы безналичного зачисления клиент выбирает самостоятельно - от 0,5% до 10%. При необходимости можно перевести деньги с накопительного на расчетный счет без начисления процентов на остаток за текущий месяц.\
«Копилка на налоги – это уникальный на рынке финансовый продукт, не имеющий прямых аналогов на рынке и доступный всем клиентам Банка ЗЕНИТ. Откладывая деньги на специальный счет, предприниматели не только снижают риски блокировок со стороны ФНС, но и повышают прозрачность бизнеса для банков и регуляторов. Пополнение счета-копилки возможно со счета клиента в другом банке, так и со счетов контрагентов», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков. 
 Открыть счет «Копилка на налоги» могут клиенты, имеющие в Банке ЗЕНИТ расчетный счет в рублях и обсуживающиеся по одному из пакетов услуг на РКО. Заявление доступно для скачивания на сайте Банка ЗЕНИТ. Заполненный документ необходимо передать в отделение или направить скан через интернет-банк, после чего дождаться уведомления об активации копилки.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях