РГС Банк запустил выдачу гарантий для обеспечения государственных закупок на Маркетплейсе ВБЦ

Новости РГС Банка

РГС Банк расширил линейку финансовых инструментов для автобизнеса, предложив оформление гарантий на участие и исполнение контракта в государственных закупках на электронном Маркетплейсе Всероссийского Бизнес Центра (ООО «ВБЦ) – Fintech-компании с концептуально новым подходом к B2B и B2G отношениям. Теперь получение банковских гарантий от РГС Банка полностью оцифровано, оформление заявки на сайте занимает до 15 минут, а компаниям-участникам госзаказа более не требуются личные визиты в отделения банка. Гарантия может быть оформлена на срок до 5 лет с установлением лимита до 3 млрд рублей.

Финансирование предоставляется как юридическим лицам (ООО, АО, ПАО), так и унитарным предприятиям, основанным на праве хозяйственного ведения. Финансовое поручительство оформляется для участия в конкурсных процедурах в рамках 44-ФЗ.

Размер и стоимость гарантий устанавливаются индивидуально в соответствии с видом гарантии, потребностями клиента, анализом финансового состояния компании и предоставляемого обеспечения. Обеспечением по гарантии могут выступать поручительство или залог личного/корпоративного имущества.

«Мы стремимся предложить своим клиентам и партнерам из сегмента автобизнеса максимально широкие условия сотрудничества, в том числе в рамках онлайн-оформления наших продуктов и услуг. Банковские гарантии являются на сегодня одним из наиболее доступных, эффективных и в то же время надежных инструментов обеспечения сделок, в том числе в рамках тендерных процедур. А оперативное оформление продукта через Маркетплейс ВБЦ в позволит компаниям автомобильного кластера и смежных отраслей получить предложение от РГС Банка в максимально короткие сроки и участвовать в новых проектах без риска для бизнеса», — отметила директор по развитию корпоративного бизнеса РГС Банка Анна Гордеева.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях