Энерготрансбанк стал победителем премии «Финансовый престиж» в номинации «Банк года в сфере обслуживания малого бизнеса»

Новости Энерготрансбанка

Финансовый_престиж-2020.png

Энерготрансбанк в пятый раз стал победителем региональной премии «Финансовый престиж», и уже второй раз в номинации «Банк года в сфере обслуживания малого бизнеса» по итогам 2019 года.

Это единственная независимая премия в Калининградской области для банков, инвестиционных и страховых компаний. С 2016 года она проводится в рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования».

Лауреаты премии определялись путём открытого онлайн-голосования, а затем проверялись «тайными покупателями» и членами экспертной комиссии.

Корпоративных клиенты оценили высокий уровень в обслуживании, в том числе, и среди представителей малого бизнеса в Калининградской области.

Команда банка продолжит совершенствовать внутренние бизнес-процессы, доступность банковских продуктов, дистанционные каналы в обслуживании и отношения с клиентами, потребности которых всегда остаются приоритетом.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях