МОРСКОЙ БАНК (АО) напоминает своим клиентам о необходимости соблюдения мер информационной безопасности и предупреждает об участившихся случаях мошенничества со стороны третьих лиц.

Новости Морского Банка

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об участившихся случаях телефонных звонков мошенников от имени сотрудников банков.

Мошенники совершают звонки с различными обращениями или просьбами, касающимися банковских операций: для подтверждения совершенной операции или разблокировки карты, сообщают клиентам об открытых кредитах, узнают какими услугами и в каких банках пользуется клиент, уточняют последние действия и т.д. Цель данных звонков - получение персональных данных, информации о картах и о клиенте. После получения данной информации мошенники пытаются совершить операции по переводу денежных средств и получить коды подтверждения таких операций.

Никогда и никому не сообщайте по телефону данные своих банковских карт, коды подтверждений и другие конфиденциальные данные, кто бы Вам не звонил и кем бы не представлялся!

Помните, сотрудники банка никогда не спрашивают Ваши конфиденциальные данные – номер карты, CVV-код, PIN-код, логин и пароль входа в системы дистанционного банковского обслуживания, коды из смс.

Будьте, пожалуйста, бдительны!

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения мер безопасности, в том числе при проведении операций с банковскими картами. Подробнее

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях