Команда ФОРА-БАНКА в «Гонке Героев-2020»

Новости Фора-Банка

26.08.2020 


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

22 июня 2020 года в г. Алабино состоялась самая массовая в этом году «Гонка Героев-2020». Отдельное место в расписании забегов занимают старты корпоративных команд, в этом году их было  72,  в числе которых оказалась наша команда -  АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).


«Гонка Героев» - это состязание на полосе препятствий, похожей на ту, где проходят подготовку представители спецподразделений. Команда банка была представлена 10 сотрудниками, которые хотели испытать свои силы, показать свой командный и корпоративный дух!
Задачей команды было преодоление трассы в 10 км с  препятствиями разной сложности, от грязевых ванн до отвесных стен.  При этом основным условием было финишировать полным составом - всем вместе! К сожалению, зрители могли видеть только старт и финиш команд, но зрелище последнего препятствия под названием Эверест перед самым финишем никого не оставило равнодушным. Зрители наглядно могли прочувствовать всю сложность испытаний, когда участники команд, которые только что переплыли реку, должны были взобраться на отвесную стену по канату. Команда банка справилась с этим с легкостью благодаря многомесячным тренировкам при подготовке к участию в Гонке Героев. И по славной традиции покорения вершин сотрудниками банка, был расправлен наш корпоративный флаг на вершине!



Зрителям и болельщикам организаторы мероприятия подготовили место для отдыха под большим шатром  и много развлечений, поэтому скучать не пришлось. Зрители могли понаблюдать за военно-показательным выступлением, которые организаторы устраивают перед стартом гонки. Для проголодавшихся, стояли фудкорты с вкусными бутербродами и горячим кофе.

Хочется, также, поблагодарить Руководство нашего банка, которое не только поддерживает, но и лично принимает участие в подобных спортивных мероприятиях. Это поддерживает командный дух не только на трассе с препятствиями, но и в стенах Банка. По итогу соревнований команда АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) заняла 5 место в итоговом протоколе с временем преодоления дистанции за 1 час 41 минуту.




Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях