Держатели карт «Восточного» на основе платежной системы «Мир» могут всего за 1 рубль подписаться на сервис скидок и спецпредложений Combo от Mail.ru Group

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает клиентам присоединиться к акции компании Mail.ru Group и платежной системы «Мир», которая позволяет оформить подписку на сервис скидок Combo от Mail.ru Group на специальных условиях: при оплате картой «Мир» каждый второй месяц использования подписки будет стоить 1 рубль. Чтобы принять участие в акции, нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте сервиса скидок и спецпредложений Combo Mail.ru Group;

  • При оформлении подписки на сервис выбрать тариф «30 дней за 1 рубль»;
  • Оплатить подписку картой платежной системы «Мир» до 30 ноября 2020 года.

После этого каждый второй месяц за подписку на сервис будет взиматься всего 1 рубль. Стандартная стоимость продления подписки Combo Mail.ru Group на 30 дней – 199 рублей. Акция продлится до 31 декабря 2020 года, подробнее об условиях можно узнать на сайте банка «Восточный».

Combo – это сервис скидок и спецпредложений от компании Mail.ru Group. Подписка на сервис позволяет без ограничений слушать музыку в социальной сети Вконтакте, смотреть фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах Okko или МегаФон ТВ, а также дает скидку на услуги компаний Ситимобил, Delivery Club, YouDrive, Макдоналдс и покупки в «Перекрёстке» (список партнеров сервиса может измениться).

Напомним, что клиентам «Восточного» доступны как дебетовые, так и кредитные карты на основе платежной системы «Мир». Выбрать подходящую карту и оставить заявку на открытие можно на сайте, либо – в любом отделении банка «Восточный».

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях