Банк ДОМ.РФ в партнерстве с OneTwoTrip запустил выгодный сервис для организации путешествий с кэшбэком 10%

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ совместно с партнером OneTwoTrip запустил сервис для организации путешествий – travel.domrfbank.ru. Здесь можно с выгодой приобрести авиа и железнодорожные билеты, забронировать гостиницу, арендовать автомобиль. Банк предусмотрел повышенный кэшбэк в размере 10% при бронировании отеля для всех клиентов Банка и в размере 5% для клиентов с пакетом услуг «Премиальный» и клиентов Private Banking при покупке билетов и аренде авто с помощью нового сервиса.

«В условиях пандемии люди стали активно путешествовать по России, искать варианты оптимизации бюджета и управления расходами. Мы проанализировали клиентское поведение и разработали механизм стимулирования внутреннего туризма, позволяющий планировать путешествия с существенной экономией – за счет повышенного кэшбэка на основные расходы, связанные с поездкой. При совершении покупок с помощью нашего сервиса возврат средств происходит напрямую – на карту клиента, в то время, как на рынке в основном предлагаются привилегии в виде бонусов или милей», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

«Мировая пандемия и режим самоизоляции оказали большое влияние на нашу привычную жизнь: путешествия пришлось отложить на несколько месяцев, а доступ за границу у туристов из России все еще ограничен. И сейчас наступил период, когда тревел-индустрия начинает восстанавливаться и у людей вновь появляется возможность отправляться в поездки на уикэнд или в полноценный отпуск. Мы рады предоставить клиентам Банка ДОМ.РФ удобный портал для покупки билетов на самолеты и поезда, бронирования отелей и аренды авто и получения кэшбэка с каждого оформленного заказа», – рассказал Никита Булгаков, руководитель b2b-направления сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Кэшбэк в размере 10% на бронирование отелей действует при совершении покупки с помощью сервиса организации путешествий для владельцев любых карт Банка ДОМ.РФ. Также для держателей пакета услуг «Премиальный» и клиентов Private Banking предусмотрен возврат средств в размере 5% при оплате авиабилетов, аренде автомобилей, покупок на «АЗС», в магазинах Duty Free, ресторанах, кофейнях, а также на другие развлечения. Держатели остальных карт дополнительно получают вознаграждение в размере 5% на покупки в категориях «ДОМ», «АЗС», «Образование», «Книги» и 0,5% на все другие покупки.

Среди преимуществ карт Банка ДОМ.РФ – возможность бесплатного обслуживания, широкий набор востребованных сервисов и услуг, доступных бесплатно, а также льготная валютная конвертация. Клиенты банка могут обменивать валюту в режиме онлайн и совершать безналичные покупки картой по выгодному курсу, максимально приближенному к курсу Московской Биржи – разница составляет всего 5 копеек для держателей пакета услуг «Премиальный» и клиентов Private Banking и 25 копеек для владельцев всех остальных карт и счетов.

Подробнее о преимуществах и условиях обслуживания карт можно узнать на сайте Банка ДОМ.РФ. Для держателей пакета «Премиальный» и клиентов Private Banking действует широкий пакет привилегий, включая неограниченный доступ в бизнес-залы аэропортов и ЖД вокзалов, эксклюзивное обслуживание и выгодные предложения по кредитам и вкладам. Снятие наличных со всех карт банка без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях