Предприниматель из Радужного стала победителем очередного розыгрыша «Бери и делай» от Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка


В августе 50 000 рублей на развитие бизнеса посчастливилось выиграть Индивидуальному предпринимателю из города Радужный – Шумиловой Светлане Валерьевне. 
Светлана Валерьевна оказывает жителям своего города парикмахерские услуги и отмечает, что при выборе обслуживающего банка, прежде всего, обращала внимание на наличие выгодных условий обслуживания. Условия, подобранные сотрудниками Запсибкомбанка, подошли  под бизнес клиента. Именно поэтому Светлана Валерьевна работает по данному расчетному счету уже пять лет, в этом году он принёс ей дополнительный бонус в виде выигрыша 50 000 рублей. 

«Вот уже 5 месяцев подряд Запсибкомбанк дарит своим клиентам денежные призы. Нам очень приятно видеть счастливые глаза клиентов и знать, что призовые денежные средства стали поддержкой в развитии бизнеса. Еще есть возможность пополнить ряды Победителей Акции «Бери и делай» и войти в историю Запсибкомбанка в год его 30-ти летия. Участвуйте в сентябрьском розыгрыше и выиграйте 50 000 рублей», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. 

Напоминаем, что для участия в Акции необходимо: - иметь расчетный счет; - активно работать по расчетному счету (осуществить операции); - выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка. 

Завершающий Акцию розыгрыш состоится 3 сентября 2020 года. Время проявить активность по расчетному счету и стать участником финального розыгрыша еще есть!
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях