ЮниКредит Банк улучшает тарифы для держателей дебетовых карт

Новости ЮниКредит Банка

С 1 сентября меняются тарифы по ряду дебетовых карт ЮниКредит Банка.

Для держателей карт Visa АвтоКарта улучшены условия обслуживания дополнительных карт. Теперь оно будет стоить 500 рублей за первый год, далее без комиссии.

Для держателей AIR Visa обслуживание дополнительных, в т.ч. валютных карт будет стоить 500 рублей за 1 год, далее без комиссии.

Клиентам с картами Visa Gold+ и Mastercard Gold+ доступны новые возможности бесплатного обслуживания. Помимо среднемесячных остатков на счетах и вкладах теперь учитываются страховые взносы по программам инвестиционного и накопительного страхования жизни от ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», ООО СК «Росгосстрах Жизнь» (ранее – ООО «СК «Эрго Жизнь») и ООО СК «Альянс Жизнь. Для бесплатного обслуживания среднемесячные остатки по-прежнему должны составлять суммарно не менее 100 000 рублей.

Для владельцев премиальных дополнительных карт в рублях и иностранной валюте отменена комиссия за снятие наличных в рублях и валюте в банкоматах других банков. К таким картам относятся Prime Masterсard Black Edition, Prime Visa Signature, World Masterсard Black Edition, Masterсard Platinum Prime и Masterсard World Elite.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях