Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

21.08.2020

РНКБ расширил возможности ипотечного кредитования для физических лиц

РНКБ продолжает совершенствовать условия ипотечных программ банка на приобретение строящегося или готового жилья. Благодаря собственной системе дисконтов и очередному снижению ставки, клиенты банка теперь могут оформить кредит на приобретение жилья по ставке – от 6,8% годовых.

Банк предоставляет ряд дисконтов в размере: 0,5% клиентам, относящимся к льготной категории, 0, 5% при выходе на сделку в течение 30 календарных дней после получения положительно решения по кредиту и 1,2 % при первоначальном взносе в размере не менее 50% от стоимости жилья и сумме кредита от 5 млн рублей. При этом все дисконты могут суммироваться.

Помимо этого, в банке действует Программа лояльности, в рамках которой клиенты также могут получить дополнительную скидку к ставке в размере до 0,6%, при выполнении условий Программы.

Новые ставки будут распространяться как на вновь создаваемые заявки, так и на кредиты которые уже согласованы, но не выданы. Более детально с условиями ипотечных программ РНКБ можно ознакомиться на сайте банка.

Стоит отметить, что ипотечные кредиты выдаются сроком до 25 лет в размере от 600 тысяч. Первоначальный взнос по-прежнему составляет от 10%.

Кроме того, РНКБ является активным участником льготных программ «Госсподдержка2020» и «Семейная ипотека», ставки по ипотечных кредитам в рамках этих программ составляют соответственно: 6,5% и 6% годовых. Доля заявок по программе «Госсподержка2020» превысила 32% от общего количества поданных заявок на ипотечные кредиты. Подать заявку на получение ипотечного кредита можно дистанционно на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ24/7».

«РНКБ вновь снизил процентные ставки по ипотечным программам на приобретение строящегося и готового жилья, а также по программам рефинансирования ипотечных кредитов. Это дает возможность большему количеству клиентов воспользоваться ипотечными программами банка и улучшить свои жилищные условия. По объемам выдач ипотечных кредитов РНКБ стабильно входит в ТОП-20 ипотечных банков РФ, - говорит заместитель Председателя Правления РНКБ Банка Николай Билан. - Ипотечный портфель банка достиг отметки в 22,5 млрд рублей и в среднесрочной перспективе, при существующей динамике, ипотечный портфель превысит 30 млрд. рублей».


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях