Банк «Кузнецкий» выступает бренд-партнером пилота Российской серии кольцевых гонок

Новости Кузнецкого

Банк поддерживает Председателя Правления Михаила Дралина, который является первым представителем Пензенской области на Российской серии кольцевых гонок. Автомобиль пилота Лада Гранта брендирован в честь 30-летия Банка.

На финансовом рынке, также как и в автоспорте, важна скорость принятия решений. Наличие данного качества помогает Михаилу Дралину быть успешным бизнесменом, общественным деятелем и всегда находить время на активные вида спорта. Он занимается горными лыжами, многократный участник соревнований по мотокроссу. А с недавнего времени в списке увлечений – автоспорт. Является победителем серии зимних гонок на выносливость NRing WEC, участником серии Winter Canyon Cup, участником Кубка России по ледовым гонкам (9 место в классе 1600), участником марафона AKMAT Race-2019. Добившись успеха в региональных зимних соревнованиях, Михаил уверенно себя чувствует и в СМП РСКГ: набирая очки практически во всех гонках, после трех этапов он занимает 15 строчку в зачете класса S1600.

22 и 23 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway пройдет очередной четвертый этап гоночной серии СМП РСКГ, в котором примет участие пензенский пилот Михаил Дралин. Трансляцию можно увидеть на smp-rskg.tv в 18.00.


Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях