СЕВЕРГАЗБАНК снизил первоначальный взнос по льготной ипотеке до 15%

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК с 20 августа снижает первоначальный взнос до 15% по льготной ипотеке на новостройки у застройщиков. Теперь приобретение жилья по программе с господдержкой станет еще более доступным. При этом в качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала.

Ранее СЕВЕРГАЗБАНК одним из первых повысил максимальные суммы по льготной ипотеке – до 12 млн руб. на покупку квартир в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области и до 6 млн руб. в других регионах деятельности банка.

Напомним, банк установил свою процентную ставку ниже базовой ставки госпрограммы. Любой желающий может получить ипотечный кредит на приобретение квартиры у застройщика в СЕВЕРГАЗБАНКЕ под 6,3% годовых. Пониженная ставка по госпрограмме «Льготная ипотека 2020» будет действовать в течение всего срока ипотечного кредита. Воспользоваться предложением возможно до 1 ноября 2020 года. Срок кредитования равен 3-25 лет.

Чтобы подать заявление на льготную ипотеку и получить окончательное решение необязательно посещать офис СЕВЕРГАЗБАНКА – через официальный сайт банка ссылка можно направить онлайн-заявку и другие необходимые документы.

СЕВЕРГАЗБАНК уделяет повышенное внимание социально важным программам, стараясь улучшать условия по ипотеке и повышать доступность жилья для клиентов.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях