Клиенты Челябинвестбанка смогут переводить деньги по номеру телефона

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк подключился к Системе быстрых платежей (СБП), что позволит клиентам совершать мгновенные переводы на счета (включая карточные), открытые в других банках-участниках СБП. Если сумма переводов не превысит 100 000 рублей в месяц, комиссия взиматься не будет. 
Для перевода необходимо знать лишь номер мобильного телефона получателя.
Переводы осуществляются через интернет-банк InvestPay с любых счетов клиента, открытых в рублях РФ, кроме кредитных картсчетов. Операции доступны как в веб-версии интернет-банка, так и в мобильном приложении круглосуточно, в режиме 24/7.
Система быстрых платежей (СБП) — сервис, который позволяет физическим лицам мгновенно переводить деньги по номеру мобильного телефона между банками, входящими в Систему. В настоящее время участниками СБП являются около 90 банков. Система быстрых платежей разработана Банком России вместе с Национальной системой платежных карт (НСПК).
Для того чтобы быстро и удобно переводить деньги по Системе быстрых платежей, необходимо подключить интернет-банк InvestPay. Подключить InvestPay можно в любом подразделении Челябинвестбанка. Круглосуточный call-центр 8 (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях