Изменение адреса обслуживания клиентов в п. Айхал (Республика Саха (Якутия)

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 31 августа 2020 г. в связи с переездом офис Банка откроется по новому адресу: п. Айхал, ул. Юбилейная 6.


20 августа 2020 – последний день обслуживания клиентов на прежнем адресе: п. Айхал, ул. Юбилейная, 2а;
с 21 по 30 августа – ремонтные работы;
с 31 августа 2020 – первый день обслуживания клиентов по новому адресу п. Айхал, ул. Юбилейная 6.


Открыть вклад, оформить заявку на кредит или воспользоваться другими услугами АТБ без посещения Банка вы всегда сможете здесь.


Банкоматы в зонах круглосуточного обслуживания будут работать в стандартном режиме.


Обращаем ваше внимание, что срок оплаты кредитов, дата погашения которых выпадает на нерабочие дни офиса п. Айхал в период с 21 по 30 августа, не переносится. В случае отсутствия оплаты по кредитному договору, вам будут начислены штрафы за весь период отсутствия оплаты.


Для вашего удобства предлагаем воспользоваться приложением АТБ-Мобайл, которое позволит без обращения в Банк произвести погашение кредита, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.


Внутрибанковские переводы, открытие вкладов, переводы с карты на карту и оплата услуг будут осуществляться в обычном режиме. Также ежемесячный платеж вы можете осуществить через сторонние банки за пять рабочих дней до его наступления.
Более подробная информация – 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).


Для клиентов со сложностями в обслуживании долга, вызванные распространением коронавирусной инфекции, доступна полная отсрочка платежа на срок до 6 месяцев, либо отсрочка по основному долгу кредита на срок до 9 месяцев (потеря работы; отпуск без сохранения заработной платы; сокращение размера заработной платы; нахождение на вынужденной самоизоляции; заражение COVID-19), либо увеличение срока кредитного договора до 36 месяцев от текущего срока кредитного договора, кроме кредитных карт.


Благодарим за понимание!

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях