Переводите деньги без комиссии по номеру телефона в любые банки

Новости Акибанка

Переводите деньги без комиссии по номеру телефона родственникам, друзьям  и даже себе на карты других банков - участников Системы быстрых платежей (СПБ).

Переводы по системе СБП доступны для всех клиентов АКИБАНКа в Интернет-банке и Мобильном банке АКИБАНК для физических лиц. Сервис работает круглосуточно семь дней в неделю без праздников и выходных. Удобен и прост в использовании: для выполнения операции в разделе «Быстрый перевод (СБП)» достаточно ввести номер телефона получателя или выбрать его из справочника контактов мобильного телефона, указать сумму перевода и подтвердить его одноразовым паролем – деньги поступят на счет получателя мгновенно.

Сервис предназначен только для переводов на карты сторонних банков. Для перевода на карты АКИБАНКа по номеру телефона необходимо использовать операцию «Перевод клиенту банка».

Дополнительную информацию о переводе денежных средств по системе быстрых платежей Вы можете получить на сайте банка в разделе «Переводы по номеру телефона» или по телефону службы поддержки 8-800-100-2542.

13.08.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях