АКТИВ БАНК снизил ставки по кредиту «Овердрафт»

Новости Актив Банка

13 Августа 2020

АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) ценит и уважает своих клиентов. Банк старается сделать свои продукты и услуги максимально доступными и комфортными, поэтому с 12.08.2020 г. снизил ставки по кредиту «Овердрафт».

 

Оформите зарплатную карту в АКТИВ БАНКе и воспользуйтесь возможностью получить удобный кредит «Овердрафт» со ставкой от 12 % годовых.

 

Кредит в форме овердрафт – это уникальная возможность пользоваться средствами Банка именно тогда, когда это Вам необходимо! Вы платите только за ту сумму кредита, которой фактически воспользовались и только за срок использования кредита. Кредит доступен для проведения операций с использованием банковской карты в любое время суток и на различные цели, где бы Вы не находились!

Основные преимущества кредита:

• возможность получения кредита без залогов и поручителей;

• не требуется посещать Банк, чтобы погасить свою задолженность по кредиту – погашение задолженности (при ее наличии) происходит автоматически, в день поступления денежных средств на счет Вашей банковской карты;

• возможно досрочное погашение кредита без комиссий;

• Вы можете многократно пользоваться кредитом по Вашей карте. Каждый раз, когда Вы погашаете хотя бы часть кредита, Ваш доступный лимит на карте увеличивается на эту сумму, позволяя совершать новые операции.

Условия предоставления кредита:

• Сумма кредита: от 25 000 до 500 000 рублей

• Срок кредита: до 1 года

• Процентная ставка (годовых):

- для заемщиков,  получающих кредит под поручительство юридического лица, выплачивающего заработную плату на счет в АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) и имеющего соответствующий договор с АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) -12%;

- для заемщиков, получающих кредит без поручительства юридического лица, выплачивающего заработную плату на счет в АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) и имеющего соответствующий договор с АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО)-14%.

 

Подробную информацию по кредиту «Овердрафт» можно узнать в разделе «Кредиты» или по телефону горячей линии Банка: 8 800 30-20-050

Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях