Дебетовая «Карта №1 Ultra» банка «Восточный» заняла второе место в рейтинге «Банки.ру» среди самых доходных карт

Новости Восточного

Финансовый портал «Банки.ру» подготовил рейтинг 5 лучших карт, представленных на сайте, по процентам на остаток и кешбэку, с учетом стоимости обслуживания, комиссий и прочих условий. Согласно данным исследования «Карта №1 Ultra» банка «Восточный» заняла второе место в рейтинге. Аналитики «Банки.ру» отметили, что карта интересна для пользователя доходом на остаток и диверсифицированной программой кэшбэка.

«Карта № 1 Ultra» – флагманский продукт в карточной линейке банка «Восточный». Его главное преимущество – программа кэшбэка, по которой держатели карты могут сами выбирать категории товаров, за покупку которых будут получать повышенный кэшбэк – до 7%. Всего установлено 4 бонусных категории – «За рулём», «Отдых», «Онлайн покупки» и «Всё включено». Менять выбор категории можно один раз в месяц.

Кроме того, держатели карты Ultra получают повышенный процент на остаток средств на счете – 7%. Проценты начисляются в том случае, если соблюдаются два простых условия:

·         на счете карты лежит от 10 тыс. до 1 млн рублей;

·         за отчетный период (с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца) по карте было потрачено не менее 10 тыс. рублей.

Напомним, что клиенты «Восточного» могут оформить как дебетовую «Карту №1 Ultra» как в отделениях банка, так и дистанционно: на сайте банка «Восточный», в интернет- или мобильном банке, а также позвонив в Контактный центр.

 

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях