Банк ЗЕНИТ совместно с ПАО «Татнефть» и Mastercard запустил ко-бренд карту «Клуб чемпионов»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ в партнерстве с платежной системой Mastercard и ПАО «Татнефть» запустил дебетовую ко-бренд карту для автолюбителей в рамках развития программы лояльности «Клуб чемпионов». Новая линейка карт имеет ряд преимуществ при начислении бонусов за оплату топлива, товаров и услуг как в сети АЗС Татнефть, так и вне ее. Оформить и получить карту можно в сети отделений Банка, из документов потребуется предоставить только паспорт. Держатели новой ко-бренд карты Mastercard Банка ЗЕНИТ смогут совершать покупки в одно касание и накапливать бонусы в размере 10% от суммы покупок на АЗС «Татнефть». При проезде по платным дорогам, пользовании автомойками и парковками и совершении покупок на любых АЗС на территории России владельцу карты вернется 5% бонусов. При покупках в любых других торговых сетях клиенту Банка будет начислено 1% бонусов от потраченной суммы.

Участникам программы лояльности «Клуб чемпионов», оформившим дебетовую карту, предоставляется несгораемый «Золотой статус» – это дополнительные 3% бонусами от совершаемых покупок. Статус можно повысить до «Платинового», равный 5%.

«Программа лояльности «Клуб чемпионов» пользуется заслуженной популярностью у клиентов АЗС «Татнефть» - ее участниками уже стали более 450 тысяч автовладельцев. Все время работы, а это 25 лет на рынке, Банк ЗЕНИТ заботится о клиентах, предлагая выгодные и удобные продукты и сервисы. Запуск ко-бренд карты - это развитие совместной с ПАО «Татнефть» линейки карт и возможность совместить преимущества банковского продукта и программы лояльности нашего партнера. Уверен, что клиенты по достоинству оценят ее характеристики и преимущества», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

Максимальный размер бонусов зависит от ежемесячного оборота по карте: до 50 тыс. рублей – 1 000 бонусов, от 50 тыс. рублей – 3 000 бонусов. 1 бонус приравнивается к 1 рублю скидки.

Дебетовая ко-бренд карта выпускается бесплатно. Чтобы не платить комиссию за обслуживание, необходимо совершать покупки по карте на сумму более 20 тыс. рублей в месяц. При обороте до 20 000 рублей стоимость месяца обслуживания составит 99 рублей.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях