Банк «Возрождение» приглашает держателей карт Mastercard® поддержать бережное отношение к природе

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – владельцев карт Mastercard® принять участие в акции платежной системы и поддержать бережное отношение к природе. При оплате любой покупки картой Mastercard в магазинах сети «ВкусВилл» и использовании сервиса «Наличные с покупкой» клиент получает удобный экомешочек.

Цель акции – создать и поддержать хорошие экологичные привычки. Многоразовый экомешочек будет полезен для взвешивания, переноски и хранения фруктов и овощей, он является замечательной альтернативой множеству одноразовых фасовочных пакетов и помогает бережному отношению к природе.

Для участия в акции необходимо использовать сервис «Наличные с покупкой»: при любой покупке снять наличные на кассе на сумму от 100 до 5000 рублей, сумма должна быть кратная 100 рублям. Комиссия за операцию по картам Mastercard банка «Возрождение» составит 0,5%, что выгодно отличается от комиссий за получение наличных в банкоматах сторонних банков. В целях безопасности требуется ввод ПИН-кода. Сервис работает как с пластиковой картой, так и при оплате в одно касание смартфоном и другими устройствами с платежным функционалом.

Также во второй половине месяца покупателям, которые будут использовать эко-мешочки вместо пластиковых пакетов при покупках во «ВкусВилл», магазин предоставит скидку на яблоки – вернет 5% их стоимости бонусами на виртуальную или пластиковую карту "Давайте дружить!". Совместная акция Mastercard и «ВкусВилл» делает заботу об экологии простой и доступной.

Акция действует до 31 августа 2020 года или пока есть в наличии призы.
С правилами акции можно ознакомиться на сайте Вкус Вилл.
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях