Газпромбанк и Национальный Туристический Союз подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Газпромбанка

Москва, 07 августа 2020 года — 24 июля 2020 года Газпромбанком и Национальным Туристическим Союзом подписано соглашение в рамках стратегического сотрудничества, целью которого является реализация приоритетных задач по развитию больших инфраструктурных проектов в субъектах Российской Федерации, основные направления развития это внутренний, образовательный и медицинский туризм.

Данным соглашением стороны выразили свою готовность к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству в реализации совместных проектов и программ, которые будут способствовать повышению уровня квалификации, знаний и профессиональной переподготовке участников региональных проектов.

«Газпромбанк всегда поддерживал инфраструктурные проекты. Программы в рамках соглашения с Национальным Туристическим Союзом будут способствовать развитию отрасли в стране, ведь высококвалифицированные кадры – залог успеха», - отметил Андрей Савченко, исполняющий вице - президент Газпромбанка.

Как отметил Президент Национального Туристического Союза Скорый Роман Петрович: «Подписание данного соглашения с Газпромбанком, который является одним из ведущих банков РФ, открывает нам особые возможности для успешной реализации крупных федеральных проектов на территории Российской Федерации».

Участники встречи также отметили важность консолидации ресурсов с целью развития и популяризации внутреннего туризма на территории России.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях