Фора-Банк предложил своим клиентам сэкономить на переводах

Новости Фора-Банка

07.08.2020 


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Новый сервис от Фора-Банка – выгодные мобильные переводы в Армению

Фора-Банк предложил своим клиентам сэкономить на переводах в Армению, запустив международные мобильные переводы «МИГ». Сэкономить можно как деньги, так и время, ведь комиссия за перевод минимальная, а отправить перевод можно в любое время, в любом месте.

Чтобы отправить перевод больше не нужно приходить в офис банка или салон связи – клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка «Фора-онлайн» круглосуточно могут отправлять переводы своим близким с минимальной комиссией. Денежные средства мгновенно станут доступны получателю, так как перевод приходит сразу ему на карту.

Если у клиента есть карта Фора-Банка, то он может осуществлять переводы «МИГ» уже сейчас, если карты пока нет, то её можно заказать с бесплатной доставкой на сайте и в мобильном приложении или за 5 минут оформить мгновенную бесплатную карту «МИГ» с кэшбэком в любом офисе банка.

Бесплатно пополнить карту для совершения переводов можно несколькими способами - с карт любых банков в приложении или наличными более чем в 100 000 точках по всей России, что делает сервис «МИГ» максимально выгодным предложением по удобству и стоимости перевода.

На данный момент получателями переводов могут быть клиенты банка-партнера ID Bank (Армения), но в ближайшее время к сервису присоединятся новые партнеры в Армении и других странах.

«Наши клиенты часто делают переводы своим близким и знакомым за рубеж. Мы решили предоставить им такой сервис, который позволит не беспокоиться о высоких комиссиях и об ограничениях, связанных с временем отправки перевода. Теперь они могут отправить деньги в любое время за 2 минуты в своем смартфоне с минимальной комиссией и, что немаловажно, получатель тут же получит их на карту и сможет ими воспользоваться. В качестве первого направления нами была выбрана Армения, где в партнерстве с нашими коллегами из ID Bank мы реализовали эту идею.», – прокомментировал новость Заместитель Председателя Правления Фора-Банка Орлов Дмитрий Львович.

Переводы «МИГ». Станьте ближе к тем, кто далеко!

Ознакомиться с подробной информацией о переводах МИГ можно здесь.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях