Банк «Урал ФД» отметил юбилей!

Новости Урал ФД

Стабильность и надежность «Урал ФД» проверены временем. За 30 лет работы «Урал ФД» достиг высоких позиций на рынке банковских услуг и по праву входит в список лучших банков Урала и ТОП-200 лучших банков России. За годы работы «Урал ФД» зарекомендовал себя как надежный партнер бизнеса и клиентов в решении финансовых вопросов. Инвестиции «Урал ФД» в экономику Пермского края составили более 19 млрд рублей кредитных ресурсов.

30_тривижн 3450 х2700.jpg

С «Урал ФД» начиналось становление коммерческих банков Прикамья в 90-е годы.  2005 году «Урал ФД» одним из первых в крае запустил направление частного банковского обслуживания под премиальным брендом UFD Private banking. 2013 году на региональном рынке появился яркий розничный бренд «Клюква», разработанный в новом для регионов формате.

В 2017-2018 банк активно осваивал новые финансовые рынки. В этот период открылись корпоративные офисы «Урал ФД» в Екатеринбурге и Новосибирске.

2019-2020 годы стали годами развития дистанционных каналов обслуживания. В январе этого года была запущена новая Автоматизированная банковская система, что позволило в короткие сроки реализовать проект по подключению клиентов к услуге бесконтактной оплаты, обновить мобильное приложение для розничных клиентов и одним из первых региональных банков подключиться к системе быстрых платежей.

 По данным на 1 июля 2020 года актуальная база клиентов банка составляет более 170 тысяч человек.  В число корпоративных клиентов «Урал ФД» входят такие крупные предприятия, как «ЭР-Телеком Холдинг, «Соликамскбумпром», «Нефтьсервисхолдинг», «Уралкалий», «Новогор-Прикамье» и другие крупнейшие предприятия Пермского Края.

 «Успех «Урал ФД» – это результат профессиональной работы нашей команды и чуткого отношения к клиентам. Мы планомерно улучшаем качество обслуживания, делая все возможное, чтобы решить задачи наших клиентов. Нас много. Среди нас есть сотрудники, которые активно участвовали в становлении банка, хранители истории и традиций. Есть молодежь, полная энергии, амбициозных замыслов и планов! Этот сплав опыта, знаний и энтузиазма уверенно двигает банк вперед, к новым задачам и достижениям. В ближайших планах «Урал ФД» продолжить модернизацию технологической платформы банка, расширять список дистанционных услуг, повышать сервис и с каждым годом становиться сильнее», – отмечает председатель Правления «Урал ФД» Роман Пшенников.  


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях