Азиатско-Тихоокеанский Банк и Северо-Восточный государственный университет (СВГУ) подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Представители Банка и университета договорились о запуске кампусного проекта

Азиатско-Тихоокеанский Банк запускает кампусный проект в Северо-Восточном государственном университете в Магадане. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали директора АТБ в Магадане Анна Боева и и.о. ректора, проректор Ольга Леонова.

Программа сотрудничества включает в себя выпуск более 1000 карт АТБ для студентов университета. Карта представляет собой универсальную систему, включающую в себя пропуск, электронный студенческий билет и полноценную карту для получения стипендий и других выплат.

«Главные принципы карт кампусного проекта - универсальность и надежность. Плюс — это, конечно, удобство - всё необходимое на одной карте. Студенты смогут пользоваться ей не только в учебных целях, но и получать на нее стипендию. Расплатиться картой можно будет на всей территории России. Кроме этого, у владельцев карт будет доступ к мобильному и интернет-банку, а за безналичный расчет на счет будет возвращаться повышенный кэшбэк. Мы уверены, что благодаря данному проекту все студенты смогут ощутить преимущества современных электронных и банковских технологий», - поделилась директор Азиатско-Тихоокеанского Банка Анна Боева.

Карты будут выпускаться по тарифу «Особый статус», который предусматривает повышенный кэшбэк, выплату процентов на остаток по счету, скидки в магазинах - партнерах Банка, акции и множество других преимуществ.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях