АКИБАНК снизил первоначальный взнос до 15% по программе «Семейная ипотека с господдержкой»

Новости Акибанка

АКИБАНК улучшил условия по программе «Семейная ипотека с господдержкой». Теперь семьи, в которых родился второй или последующий ребенок после 01.01.2018 года, или родился ребенок, которому установлена категория «ребенок-инвалид», могут оформить ипотеку при наличии первоначального взноса всего 15% от стоимости жилья.

Ипотека с господдержкой доступна в банке по ставке от 4,7% годовых.  Сумма кредита – от 500 000 рублей до 6 0000 000 рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. В качестве досрочного погашения кредита может быть использован материнский капитал.

Программа предусматривает покупку квартиры или жилого дома с земельным участком у застройщика или юридического лица – первого собственника жилья. Те, кто уже ранее оформил ипотеку на приобретение жилья на первичном рынке, могут воспользоваться услугой рефинансирования в рамках указанной программы.

«Снижение первоначального взноса делает ипотеку более доступной для многих семей, мечтающих о собственном жилье или расширении жилой площади», – считает Марина Белова, начальник отдела маркетинга управления по работе с физическими лицами ПАО «АКИБАНК».

Подать заявку на кредит просто: вы это можете сделать по телефону 8-800-100-2542, в терминалах самообслуживания, в отделениях банка, в Интернет-банке, онлайн на сайте банка.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Ипотека».

 



05.08.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях