«Сборная выгодных предложений» по карте «Мир» от Энергобанка

Новости Энергобанка


«Сборная выгодных предложений» по карте «Мир» от Энергобанка

  Платежная система «Мир» как партнер сборной России по футболу начинает подготовку к осеннему спортивному сезону и представляет новые выгодные предложения для держателей карт «Мир»:

  • — Кэшбэк 10% за любую покупку в adidas;
  • — Кэшбэк 10% за все заказы в мобильном приложении БУРГЕР КИНГ;
  • — Скидка 15% на поездки по тарифу «Комфорт» в сервисе заказа такси Ситимобил.

  Кроме того, совместно с adidas будут разыграны футболки из комплекта формы сборной России, а с Додо Пиццей – промокоды на заказ еды и билеты на матчи национальной команды.

  «Каждый год к периоду больших спортивных соревнований мы готовим для болельщиков выгодные предложения по картам «Мир». В прошлом году можно было выиграть поездку на матч сборной или на тренировку в Новогорске, приобрести билеты на матч и авиабилеты в город его проведения по сниженной цене – и многое другое. В этом году программа для болельщиков национальной команды станет еще масштабнее – мы назвали ее «Сборная выгодных предложений». Она распространится на еще больше сфер жизни, и чем ближе к матчам сборной – тем больше преимуществ по картам «Мир» мы будем предлагать», - отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

  Преимущества действуют для карт «Мир» от Энергобанка с 23 июля по 31 августа. Посмотреть подробности текущих предложений и следить за новостями можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях