Оплачивайте покупки быстрее и безопаснее с картой Фора-Банка и Apple Pay.

Новости Фора-Банка

04.08.2020 


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Отличная новость для держателей Карт Visa Фора-Банк и пользователей устройств Apple – теперь вам доступна замечательная возможность использовать Apple Pay для оплаты товаров и услуг с помощью вашего устройства через терминалы с бесконтактной оплатой, а также в приложениях и на веб-сайтах интернет-магазинов.

Пользуйтесь всеми преимуществами карт Visa Фора-Банка с Apple Pay на iPhone, Apple Watch, iPad и Mac *. Apple Pay работает очень просто - вам понадобится одно из устройств Apple, которыми вы пользуетесь каждый день. Платить с Apple Pay безопаснее и гораздо удобнее, чем обычной картой. Данные вашей карты надёжно защищены. Они не хранятся на устройстве и никуда не передаются при оплате. Покупать в магазинах, приложениях и на веб-сайтах стало ещё удобнее и безопаснее.

Оплачивайте Apple Pay в магазинах.

  

Расплатиться на кассе с помощью iPhone и Apple Watch очень просто. Просто найдите символ бесконтактной оплаты там, где принимаются платежи.

Оплачивайте Apple Pay в приложениях и на веб-сайтах.

Вам больше не придётся для этого регистрироваться и заполнять длинные формы. 

Apple Pay – это и конфиденциальный способ оплаты.

Когда вы оплачиваете любые покупки вашей картой Visa Фора-Банка, Apple Pay использует индивидуальный номер вашего устройства и уникальный код транзакции. Полный номер карты не передаётся продавцам и не сохраняется на вашем устройстве или серверах Apple. Кроме того, Apple Pay не сохраняет информацию о транзакциях, по которой вас можно идентифицировать, — благодаря этому обеспечивается конфиденциальность покупок.

Если вы ещё не пользовались Apple Pay, то сможете быстро настроить всё необходимое. Откройте на iPhone приложение Wallet от Apple, коснитесь значка «+» в верхнем правом углу и следуйте подсказкам. А ещё можно оплачивать покупки с Apple Pay на Apple Watch — это настраивается на iPhone в приложении Watch от Apple.*

*Перечень устройств, совместимых с Apple Pay, можно найти на странице support.apple.com/ru-ru/km207105.

Подробная информация об использовании и подключении Apple Pay на странице ссылка

Если у вас еще нет карты Visa Фора-Банка, закажите её сейчас




Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях