К команде системы «Банк Сфера» АО «БКС Банк» присоединился новый директор по продажам

Новости БКС Банка

9 июля 2020 года на должность директора по продажам назначен Антон Кошелев.

Антон займется повышением эффективности классических каналов - call центры, агенты и партнеры, а также будет развивать новое, стратегически-значимое для банка направление - продажи с помощью хантеров малого бизнеса.

«Антон – опытный лидер, способный организовать и воодушевить сразу три команды из разных направлений продаж. Со времён работы в Альфа Банке я очень ценю предпринимательский дух и нацеленность на результат, которые являются яркими чертами их корпоративной культуры. И я рад представившейся возможности нанять лучших представителей команды Альфа Банка для вывода Сферы на широкий рынок. Я ожидаю, что департамент продаж под руководством Антона ускорит развитие бренда Сферы и БКС Банка, а также укрепит отношения с партнерами», – прокомментировал Дмитрий Пешнев-Подольский, Председатель Правления АО «БКС Банк». 

«Сегодня для обеспечения качественного сервиса банк должен давать клиентам максимальный доступ к продуктам и услугам онлайн. Наша цель – не просто эффективно работать с клиентской базой и привлекать новых клиентов, мы должны использовать все имеющиеся на рынке инструменты и технологии, постоянно улучшать имеющиеся каналы и строить новые. Телефонные, агентские и партнерские продажи в том или ином виде в Банке давно работают, мы продолжим их совершенствование. А вот прямые продажи и систему работы с хантерами будем создавать с нуля. Я считаю, что хантеры должны стать одним из ключевых каналов привлечения клиентов малого бизнеса в Банк» - рассказал о своих планах Антон Кошелев, Руководитель Департамента продаж малого бизнеса АО «БКС Банк».


Антон Кошелев родился в селе Ницинское в Свердловской области. В 2002 году закончил Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького, Факультет международных отношений, а в 2006 получил диплом Дипломатической академия МИД РФ. Начинал свою карьеру в банковской сфере в прямых продажах АО КБ «Ситибанк», в 2010 занял должность Руководителя Приволжского филиала АО КБ «Ситибанк» в Нижнем Новгороде. В 2013 году перешел в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», где занимался развитием телефонного взыскания, с июля 2019 года работал Директором Департамента прямых продаж направления малого и среднего бизнеса в АО «Альфа-Банк» (Украина).


     

*Хантер, hunter (от слова hunt — охотиться) — менеджер, занимающийся активными продажами, привлечением новых клиентов, холодными продажами. Это может быть, например, продавец, посещающий выставки и конференции.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях