Почта Банк удваивает «Шанс»

Новости Почта Банка

Почта Банк запустил акцию, благодаря которой клиенты банка смогут удвоить вознаграждение, выигранное в игровой программе лояльности «Шанс». Для участия в акции до 25 августа включительно совершайте по кредитной карте «Элемент 120» бесконтактную оплату товаров или услуг с помощью смартфона (используя сервисы Apple Pay, Samsung Pay, Мир Pay или Google Pay) или в интернет-магазине. После этого в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» испытайте свою удачу: нажмите на изображение кубиков на главном экране, выберите одну или несколько совершенных операций, укажите желаемый кешбэк от 2 до 12% и бросьте кубики (с помощью смахивания пальцем снизу вверх или тряски телефона). Если выбранное и выпавшее на кубиках числа совпали, указанный кешбэк будет зачислен на счет.

Далее по условиям акции участник должен сделать скриншот с выигрышем и опубликовать его на своей странице в одной из соцсетей (Facebook, Instagram, VK), добавив хэштег #УдваиваемШанс. С 25 по 31 августа жюри выберет 20 самых крупных выигрышей и зачислит на счета победителей удвоенный кешбэк. С подробными правилами акции можно ознакомиться здесь.

«Традиционно банки запускают программы лояльности, основанные на выплате бонусов или денежного кешбэка в определенных товарных категориях. Мы же решили дополнительно к этим возможностям предложить игровую механику. И, знаете, наши клиенты очень полюбили бросать кости и испытывать свою удачу. Это делает финансовые операции не только более выгодными, но и более веселыми. А теперь мы удваиваем ваши выигрыши. Согласитесь, отличный шанc?» – отметила PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина.

Кредитная карта «Элемент 120» дает беспроцентный период до четырех месяцев. Льготный период является возобновляемым, то есть с каждой расчетной даты для новых покупок начинается новый беспроцентный период. Чтобы не платить банку проценты по карте, достаточно вносить минимальные платежи без просрочки, а к концу четвертого расчетного периода погасить оставшуюся задолженность, возникшую в первом расчетном периоде. Операции, совершенные по карте «Элемент 120», участвуют в игровой программе лояльности «Шанс», которая позволяет получить кэшбэк до 12% при покупках по картам Почта Банка в интернете или с помощью pay-сервисов. Программа лояльности «Шанс» доступна в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» на платформах Android и IOS, которое можно бесплатно скачать в App Store и Play Market.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях